Вот какая мне пришла в голову идея: давайте устроим совместный просмотро-флуд трансляции церемонии закрытия Олимпийских игр в воскресенье 23 февраля? Если, конечно, вы не будете только сидеть за праздничным столом.
Идея моя такова: я 23 февраля создаю пост про церемонию закрытия ОИ, мы распределяем каналы, смотрим закрытие, выпиваем, конечно - и за наших мужчин, и за Олимпийские игры, и за комментаторов. И комментируем - высказываем свое мнение, выписываем забавные ляпы комментаторов, общаемся в "прямом эфире".
У меня много ЖЖ-друзей в разных уголках планеты. И было бы интересно узнать: как комментируют церемонию в различных странах мира. Небольшая (и не самая совершенная) попытка была во время церемонии открытия, точнее, уже после - мне в комментариях привезли "блестящую" работу комментаторши из Италии. Затем мы оттачивали мастерство флуда в репортажах с соревнований по фигурному катанию (парное катание, мужчины, спортивные танцы, женщины). Теперь пришло время пропивать мастерство!
Ведь в Лондоне живет Сергей
Как вам моя идея? Если согласны и не против поучаствовать - пишите пока сюда в комменты кто из какой страны будет вести репортаж, заодно и предложения по усовершенствованию формата принимаю. Кстати, в России какие каналы будут вести трансляции? Наверняка, не один 1 канал, можно и их между собой распределить.
Итак, согласие на проведение репортажей получено (в алфавите стран):
Германия:
Италия:
Норвегия:
США:
Journal information