Статуя определенно патриотического характера и изображает некий объект, похожий на гаранта Конституции РФ, в позе, которая не вызывает сомнений: нам Омерига нипочем, мы ей зад надерем.

Действия объекта, похожего на президента РФ недвусмысленно информируют: бит будет объект, похожий на президента США. Лицо объекта, похожего на президента США, изображает страдание. Правда, из сюжета представленной статуи не вполне понятно: что вызывает страдания объекта, похожего на президента США - физические ли действия, которым он подвергается, или думы о судьбах голодных детей в Африке.

Характер расположения фигур демонстрирует доминирование объекта, похожего на президента РФ над объектом, похожим на президента США.
Характер повреждений, наносимый объектом, похожим на президента РФ, объекту, похожим на президента США, с одной стороны, не сильно членовредительские - детские "нанашки", но в контексте могут восприниматься как унижение и определение взаимоотношений объектов как "мудрый родитель" и "неразумный ребенок".
Локация места, куда наносятся удары, определяется как филейная часть (варианты: пятая точка, сидячее место, попа, задница, жопа), может предположить наличие гомосексуальных притязаний объекта, похожего на президента РФ, к объекту, похожего на президента США, что переводит восприятие объекта, похожего на президента РФ в лицо, принадлежащее к нетрадиционной сексуальной ориентации.
В скульптурной группе доминируют следующие цвета: белый (футболка у объекта, похожего на президента США), голубой (футболка у объекта, похожего на президента РФ), красные шорты (у объекта, похожего на президента США), эти цвета однозначно ассоциируются с российским триколором. Значит, патриотическое начало в группе присутствует однозначно.
Глаза у объекта, похожего на президента РФ "добрые-добрые. А ведь мог бы и бритвочкой по лицу" (с) - это анекдот есть, если кто не знает. Духовность - налицо. Точнее - на лице.
Объект, похожий на президента РФ, сидит на ящике зеленого цвета, который может ассоциироваться с тарой для оружия. Такое расположение фигурки объекта, вероятно, определяет милитаристическую мощь страны объекта, похожего на президента, который на ней сидит.
Несколько смущает некоторая субстанция цвета детской неожиданности (такой цвет приобретает стул жидкого цвета, вызванный преобладанием молочных продуктов в рационе питания), которая явственно видна под сидящим объектом, похожим на президента РФ. Символизирует ли эта субстанция эмоциональное состояние объекта, похожего на президента РФ, непонятно.

Высота скульптурной группы - 15 см. Произведена фабрикой сувениров "Путин на медведе" (их экземпляр в моей коллекции под номером 17).
Вот у меня несколько вопросов:
1. Насколько корректен сюжет данной скульптурной группы?
2. Разжигает ли она межгосударственную рознь между Россией и США?
3. Разжигает ли она межличностную рознь между президентами России и США?
4. Следует ли из направления карающей руки и доброго взгляда объекта, похожего на президента России, что президент России имеет гомосексуальные наклонности?
5. Отправляет ли президент России естественные потребности, не сняв штаны?
6. Вызывает ли эта композиция в вас прилив патриотизма?
7. Или создатели скульптуры - идиоты от патриотизма?
Journal information